РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

(на базе основного общего образования)

п/п

Фамилия, имя и отчество экзаменующегося

Общий балл

 1 Блохинцев Алексей Павлович

253

 2 Гучев Дмитрий Викторович

245

 3 Копалкин Вадим Алексеевич

244

 4 Асташкин Павел Владиславович

240

 5 Цыпляев Роман Игоревич

237

 6 Епифанова Алина Андреевна

232

 7 Гордеев Сергей Александрович

230

 8 Богомолов Денис Вадимович

230

 9 Ганеев Александр Александрович

229

 10 Самойлов Денис Геннадьевич

222

 11 Коннов Евгений Юрьевич

222

 12 Кузин Андрей Сергеевич

218

 13 Каляев Руслан Юрьевич

217

 14 Волков Дмитрий Игоревич

210

 15 Хальметов Марат Шамилевич

209

 16 Решетников Артём Дмитриевич

209

 17 Карнишин Олег Сергеевич

206

 18 Солдатенков Никита Дмитриевич

206

 19 Демидова Татьяна Юрьевна

203

 20 Рахматуллин Марат Кямильевич

200

 21 Абдрахманов Надир Мигдятович

199

 22 Измайлов Николай Павлович

197

 23 Пономарев Алексей Вячеславович

196

 24 Базанов Станислав Александрович

196

 25 Шпак Алексей Викторович

190

 26 Тимербулатов Юнис Айсович

185

 27 Янгазов Ильгиз Мансурович

185

 28 Ивановский Алексей Олегович

185

 29 Клейменов Сергей Михайлович

175

 30 Росиев Алексей Сергеевич

175

 31 Солдатов Илья Игоревич

168

 32 Фадеев Андрей  Александрович

158

 33 Горшенина Ирина Александровна

157

 34 Самсонова Любовь Валерьевна

149

 35 Мустафин Рамиль Абдулхакович

133

 

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В 
ГБОУ СПО «КУЗНЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» 
НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 
«ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» 
(на базе основного общего образования)
 

 

п/п

Ф.И.О.

1.           

Асулян Арина Варужановна

2.           

Баканова Жанна Андреевна

3.           

Баринова Екатерина Геннадьевна

4.           

Батманцева Оксана Алексеевна

5.           

Бологурова Татьяна Сергеевна

6.           

Гальтузова Дарья Андреевна

7.           

Гуськова Юлия Алексеевна

8.           

Жаркова Дарья Олеговна

9.           

Зубкова Яна Васильевна

10.      

Куликова Наталья Михайловна

11.      

Кустова Юлия Валерьевна

12.      

Кургаева Анна Алексеевна

13.      

Курмакаева Хадича Раисовна

14.      

Ларичева Елена Алексеевна

15.      

Мельникова Ирина Ильинична

16.      

Митюкова Кристина Алексеевна

17.      

Никишина Кристина Эдуардовна

18.      

Новикова Екатерина Сергеевна

19.      

Рудакова Наталья Евгеньевна

20.      

Рябова Ольга Владимировна

21.      

Селюкова Надежда Николаевна

22.      

Теркина Анна Сергеевна

23.      

Тугушева Эльмира Ильясовна

24.      

Шмелева Марина Сергеевна

25.      

Южилова Светлана Николаевна

 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 
28 АВГУСТА В 10.00 
В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ «ПЕДАГОГИКА» 
ПО АДРЕСУ: УЛ. ЛЕНИНА, Д.246.

Уборка зерновых культур.

6 августа 2012 | Автор: press

В учебном хозяйстве Кузнецкого многопрофильного колледжа началась уборка зерновых культур. Обучающиеся по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства » под руководством мастеров производственного обучения Пушкарёва С.И. и Талаева А.В. работают в две смены.

Обучающимся предстоит убрать 35 га. пшеницы озимой и 40 га. овса. Затем будет проводиться подготовка почвы под посев озимых. Планируется засеять рожью 42 га.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СОБРАНИЯ

2 августа 2012 | Автор: press

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ,

 ПОСТУПИВШИХ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

«ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)»

(на базе основного общего образования)

СОСТОИТСЯ

29 АВГУСТА 2012 г. в 10.00

В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ «МЕТАЛЛООБРАБОТКА»

ПО АДРЕСУ: УЛ. БЕЛИНСКОГО, д.130 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ,

ПОСТУПИВШИХ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

«Физическая культура»

«Дошкольное образование»

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

СОСТОИТСЯ

28 АВГУСТА 2012г. в 10.00

В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ «ПЕДАГОГИКА»

ПО АДРЕСУ: УЛ. ЛЕНИНА, д.246.

Состоялись II и III туры открытого первенства города по дворовому футболу и определились следующие лидеры:

Группа «А» (младший возраст): лидер команда «Рубин» ( площадка «Сокол» , которую подготовил Ю.Аксенов).

Хорошую игру оказывают «За линия», «Радищево-Юнайтед» ( плодащка «Химик») и команда «Юность», которую подготовила Ю.Афонина.

По группе «В» лидер команда «Легион» (стадион «Обувная фабрика», подготовил Е.Бочков);

команда «Космос» ( площадка Пушкина, 2, подготовила Ю.Буянова);

команда «Квадрат»   (плащадка Стекловская, 90, подготовила Ю.Шкаева).

В старшей группе лидер команда «Союз» (ул.Песчаная), на II месте — «Шан-Хай»,  на III месте — «Сильвер».

Очередной турнир состоится 03 августа 2012 г. на стадионе «Рубин».

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ В

ГБОУ СПО «КУЗНЕЦКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

«ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)»

(на базе основного общего образования)

п/п

Ф.И.О.

1 Айбулатова Марьям Арслановна
2 Бегутова Татьяна Дмитриевна
3 Белова Ольга Вячеславовна
4 Галямин Виталий Сергеевич
5 Евдокимова Мария Владимировна
6 Еникеева Алися Ринатовна
7 Зябирова Эльвира Равильевна
8 Ильина Элла Вячеславовна
9 Казаркина Елена Алексеевна
10 Калинина Екатерина Дмитриевна
11 Королёва Анна Сергеевна
12 Котельникова Анна Дмитриевна
13 Крупяк Анастасия Романовна
14 Кухарева Анастасия Андреевна
15 Ливанова Алина Алексеевна
16 Магдо Владлена Алексеевна
17 Макарова Дарья Александровна
18 Макаев Камиль Маратович
19 Мамкеева Диана Хусяиновна
20 Матурина Диана Рафаэловна
21 Матвеева Елена Анатольевна
22 Мачалова Любовь Игоревна
23 Нестерова Татьяна Александровна
24 Орлова Вероника Алексеевна
25 Пичурова Яна Игоревна
26 Русакова Ирина Анатольевна
27 Степанова Анастасия Сергеевна
28 Тихонова Анастасия Сергеевна
29 Торгашова Наталья Александровна
30 Чернецов Евгений Андреевич
31 Ямбулатова Лилия Хайдаровна

 

 

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению в

 ГБОУ СПО «Кузнецкий многопрофильный колледж»

на специальность

«ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

(на базе основного общего образования)

п/п

Фамилия, имя и отчество

1 Абдулхайров Салават Фархетович
Абдряхимов Ренат Касимович
Абузяров Ильяс Хасянович
Акбашев Тимур Рафаэлевич
Болочагин Евгений Александрович
Борисов Дмитрий Сергеевич
Борзов Сергей Павлович
Власов Сергей Анатольевич
Елин Александр Федорович
10  Желнин Роман Андреевич
11  Жигалов Игорь Дмитриевич
12  Коновалов Дмитрий Юрьевич
13  Лукьянов Илья Васильевич
14  Лазуткин Игорь Романович
15  Майоров Михаил Иванович
16  Малютин Сергей Владимирович
17  Панюшев Анатолий Анатольевич
18  Пигузов Владислав Сергеевич
19  Питин Дмитрий Алексеевич
20  Садретдинов Шамиль Рашидович
21  Смолев Антон Сергеевич
22  Тычков Дмитрий Олегович
23  Федоров Илья Александрович
24  Шаша Ильдар Хайдарович
25  Шкурин Никита Владиславович

Количество поданных заявлений

30 июля 2012 | Автор: press

Уровень среднего профессионального образования

На базе основного общего образования  на специальности:

«Ветеринария» — 7 заявлений.

  Уровень начального профессионального образования

 На базе основного общего образования на профессии:

«Оператор швейного оборудования» — 20 заявлений;

 «Продавец, контролер-кассир» — 28 заявлений;

«Сборщик обуви» — 1 заявление;

«Электромонтер  по ремонту и обслуживанию электрооборудования» — 9 заявлений;

«Слесарь» — 18 заявлений;

«Повар, кондитер» — 44 заявления;

«Мастер столярного и мебельного производства» — 4  заявления;

 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с\х производстве» — 13 заявлений;

«Мастер общестроительных работ» — 16 заявлений;

 «Сварщик» — 37 заявлений;

 «Тракторист-машинист с/х производства» — 17 заявлений.

27 июля в 10.00 состоялось открытие соревнований по футболу среди уличных и дворовых команд на приз «Кожаный мяч».

После торжжественной церемонии открытия прошли первые матчи и уже определились лидеры.

 

 

 

 

 

 

 

 

26 июля в отделе по физический культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации города Кузнецка состоялась планерка. Тема:  открытие городских соревнований по дворовому футболу. Начальник отдела А.А.Салмин отметил состояние готовности к участию в соревнованиях каждой дворовой команды,  уточнил план проведения соревнований, количество команд, место и время проведения.

Каждый студент ГБОУ СПО «КМК» отделения «Физическая культура» душой и сердцем болеет за свою команду и уверен в победе!