Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускники!

Примите искренние поздравления с 75-летним юбилеем системы профессионально-технического образования!

75 лет – это важная веха в славной истории системы профессионального образования, которая прошла длинный и достойный уважения путь. Вклад трудовых резервов в индустриализацию страны, Победу в Великой Отечественной войне, восстановление народного хозяйства, строительство крупнейших промышленных объектов в 80-е годы XX века доказал способность профтехобразования успешно решать стоящие перед ней задачи по подготовке рабочих кадров России.

Мы по праву гордимся тем, что сумели не только сохранить лучшие традиции профессионального образования, но и придали ему новый импульс для развития с учетом современных требований. Ведь от качества подготовки рабочих кадров во многом зависит рост промышленного потенциала страны и благосостояния людей.

Система профтехобразования играет значительную роль в профессиональном становлении молодежи, вносит свой вклад в формирование у нее активной гражданской позиции, культуры труда и ответственного отношения к делу.

Выражаем уверенность, что преподаватели и мастера производственного обучения и в дальнейшем будут успешно передавать свои знания и накопленный опыт молодому поколению, а студенты – осваивать высоты избранных профессий.

   Здоровья вам, неиссякаемой энергии, оптимизма, уверенности в будущем!

Администрация колледжа