Любимым учителям посвящается

4 октября 2019 | Автор: press

День учителя — один из самых главных и любимых профессиональных праздников. Уже с утра по дороге на рабочие места педагоги и мастера производственного обучения получали цветы и поздравления от студентов и коллег.   В этот день колледж наполнился весельем, торжеством и праздничным настроением.
После занятий состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В актовом зале собрались преподаватели, мастера производственного обучения, студенты.
С профессиональным праздником собравшихся поздравила директор колледжа Ольга Викторовна Емохонова.
Обращаясь к педагогам, Ольга Викторовна отметила профессионализм учителей и достойный уровень образования выпускников колледжа. «Учитель – это емкое и красивое слово. В нем и твердость и мягкость, строгость и доброта. Это мастер, который знает свое дело и отдает знания будущим профессионалам. Это учитель, который очень самозабвенно учит  наукам. В этом слове сплелось все: мастерство, опыт, начало творческих и профессиональных дорог…». Обращаясь  к ветеранам, которые десятки лет отдали делу образования и воспитания молодого поколения,  к учителям, которые еще на середине творческого пути и  «пишут золотыми буквами» яркие страницы  в историю Кузнецкого многопрофильного колледжа,  к совсем еще юным педагогам, которые в этом году переступили порог колледжа, Ольга Викторовна  пожелала здоровья, вдохновения, оптимизма.
Студенты подготовили праздничный концерт: яркие номера и интересные поздравления для самых любимых и многоуважаемых преподавателей. Театр моды «Креатив» показал новую коллекцию «Модница».
Завершилось мероприятие, по традиции, общей фотографией на память.