13 сентября  на спортивной площадке учебного корпуса №3   прошел День здоровья.       В программу мероприятия вошли следующие виды состязаний: поднятие гири, подтягивание, отжимание, прыжки в длину, армрестлинг, перетягивание каната, футбол, дартс и другие.
В соревнованиях участвовали 13 команд — студенты с первого по четвертый курс.  На протяжении всего мероприятия  юношам и девушкам предстояло   проявить физические и волевые качества: силу, ловкость, быстроту, выносливость, инициативу, смелость и решительность, сплоченность и умение радоваться не только личным победам, но и победам других.  Зажигательное музыкальное сопровождение не позволяло никому скучать,  веселая атмосфера праздника объединила и сплотила в одну команду студентов разных специальностей.  Приятным завершением праздника стало награждение победителей  грамотами и  сладкими призами.
Результаты соревнований следующие: 3 место заняла команда группы 44Т  — юноши и команда 23Э – девушки, 2 место заняли команды групп 14Т-юноши и 23ОЛ-девушки, почетное 1 место заняли группы 34Т-юноши и  13Э –девушки.
День здоровья – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Желаем нашим студентам, чтобы чувство объединенности и сплоченности, а также любовь к спорту и активному отдыху  остались с ними не только на годы учебы, но и на протяжении всей жизни.