8 декабря  в спортивном зале Кузнецкого колледжа электронных технологий состоялось спортивное мероприятие «Ратоборцы», посвященное Дню Героев Отечества.  Соревнования проходили в рамках городской студенческой акции «Память поколений».
Организаторами выступили отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации города Кузнецка и колледж электронных технологий. Сборные команды юношей первых и вторых курсов, в составе 10 человек, отстаивали честь своего учебного учреждения. Программа состязаний включала в себя подтягивание на перекладине, конкурс силачей, прыжки в длину с места и эстафету. В завершение соревнований команды определяли сильнейшего в перетягивании каната. В результате, по сумме набранных очков, звание сильнейшего учебного заведения завоевал Кузнецкий многопрофильный колледж, на втором месте –  Кузнецкий колледж электронных технологий, третье место у команды КИИУТ. В личном зачете в подтягивании на перекладине 1 место завоевал Бархоткин Дмитрий, 2 место — Рахимов Рафаэль, 3 место — Кисляков Илья; в конкурсе силачей (гири) 2 место у Иунина Ильи, 3 место завоевал Бархоткин Дмитрий.
Победителям и призерам были вручены дипломы отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации города Кузнецка.