Дорогие друзья!

Сегодня нашему колледжу исполнилось 7 лет. За это время  из стен колледжа вышли более трех тысяч специалистов, работающих в различных учреждениях нашей области и за ее пределами.

Колледж сегодня – образовательное учреждение,  пользующееся большим авторитетом в нашем регионе и за его пределами. Студенты и преподаватели неоднократно становились победителями и призерами городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, научно-практических конференций и соревнований.

За заслуги в проведении в жизнь социально-экономических преобразований, большой вклад в развитие образования  города Кузнецка  колледж был дважды занесен на городскую Доску Почета, в Галерею Славы и Почета Пензенской области, стал Лауреатом Национального конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации – 2013», Дипломантом в номинации «Деятельность многофункционального центра прикладных квалификаций» и Лауреатом в номинации «Образовательные услуги по реализации образовательных программ по профессиям, специальностям» областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области 2014 г.» по программе «100 лучших товаров России», Лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Образовательные услуги по реализации образовательных программ по профессиям, специальностям».

Поздравляем всех, кто трудился и трудится, учился и обучается сейчас в нашем колледже! Новых побед, свершений, открытий!