9 декабря, по приглашению руководства Кузнецкого многопрофильного колледжа, состоялась встреча председателя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова со студентами структурного подразделения «Сервис».

Отец Владимир рассказал учащимся и преподавателям об общегосударственном проекте «Общее Дело», формах, сроках и границах его реализации. В ходе встречи были показаны два документально-публицистических фильма антиалкогольной направленности, рассказывающих о последствиях употребления алкоголя для девушек и юношей, вступающих во взрослую жизнь. Студентам была озвучена информация, редко обсуждаемая в СМИ. По окончании встречи отец Владимир ответил на многочисленные вопросы студентов.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит руководителя структурного подразделения «Сервис» Г.В. Золотухину и педагога-организатора О.А. Варламову и всех участвовавших за возможность провести встречу по антиалкогольной тематике в рамках проекта «Общее Дело» в стенах учебного заведения.

Информация с сайта http://kuzneparhia.ru/