Экскурсия на предприятие

24 октября 2019 | Автор: press

22 октября группа студентов, обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», под  руководством  мастеров   производственного обучения Плаксиной Н.И. и Бараевой Р.Г.  посетили предприятие  ООО «Нудел продукт», расположенное   в  деревне  Вителевка Пензенского района.
Цель экскурсии: ознакомление с оборудованием, технологией производства макаронных изделий  в рамках освоения профессионального модуля «Производство макаронных изделий».
Фабрика действует с 2000 года и специализируется на выпуске макаронных изделий. Студенты увидели весь технологический процесс от поступления сырья до выхода  готовой продукции на склад. На предприятии оборудовано 7 линий по производству традиционных коротких и длинных макарон,  другой продукции. Технологический процесс  контролируется  автоматизированной электронной системой. Упаковка  производится в фирменные  пакеты  «FILLINI».
Студенты  получили много полезной информации,  небольшие презенты  и непередаваемые впечатления.
Администрация колледжа рассматривает вопрос о сотрудничестве с компанией «Нудел-продукт» в рамках организации практики студентов и их трудоустройства.