28 февраля в ГБПОУ «Кузнецкий многопрофильный колледж» по инициативе первичного отделения Всероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» состоялся фестиваль патриотической песни и танца «Наследники Победы».
Творческий фестиваль стал заключительным мероприятием в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Фестиваль прошел интересно и трогательно. Каждая группа подготовила вокальный, хореографический или поэтический номер. Прозвучало много замечательных песен о Родине, о солдатах, были использованы композиции из фильмов о Великой Отечественной войне. Хореографические номера были наполнены интересным сюжетом и сопровождались видеофрагментами о жизни военных на полях боевых сражений.
Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.
Сам фестиваль и подготовительная к нему работа воспитывают в студентах чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.
Подготовку творческих номеров фестиваля осуществляли члены первичного отделения № 26 партии «Единая Россия»

#РДДМ #волонтеры #СВО #альтернатива #58регион #ЕР #кузнецк #КМК