6 декабря в МЭЦ «Юность» состоялась игра второго открытого фестиваля команд КВН на кубок Главы администрации города Кузнецка среди профессиональных образовательных организаций. Учредителями фестиваля являются управление культуры, управление образования, отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Кузнецка и Совет директоров профессиональных образовательных организаций города.
На сцене молодежного центра «Юность» сразились три команды. Это команда «Не Париж» из Кузнецкого многопрофильного колледжа, «Дети Попова» из Кузнецкого колледжа электронных технологий и «Набрали по объявлению» (Кузнецк-Пенза). По итогам выступлений первое место жюри отдало команде «Дети Попова», вторыми стали представители команды «Не Париж», команда «Набрали по объявлению» на третьем месте.
В церемонии награждения участников принял участие глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский, который поддерживает начало движения КВН в нашем городе и выражает надежду на его дальнейшее развитие.
27 марта 2020 года в МЭЦ «Юность» состоится игра-реванш, в которой сразятся Алымов & «Не Париж» (КМК) и Смирнов & «Дети Попова». 
По материалам сайта https://gorodkuzneck.ru