Знаковое и долгожданное событие — вручение дипломов выпускникам специальностей «Ветеринария», «Дошкольное образование», «Физическая культура» состоялось в колледже 25 июня.
Незабываемые годы лекций, зачетов, экзаменов для студентов Кузнецкого многопрофильного колледжа  подошли к концу. И вот уже бывшие студенты, ставшие обладателями «первоначального капитала» – приобретенных за время обучения знаний и навыков, готовы отправиться во взрослую и самостоятельную жизнь.
С окончанием учебы и получением специальности выпускников поздравили заместитель директора по учебно – производственной работе Е.П. Седова и заместитель директора по воспитательной работе М.Ю. Землянская.  Они пожелали счастья, успехов, спокойных светлых дней, ровной жизненной дороги, состояться в профессии, а главное – правильно использовать и приумножить полученные в колледже знания.
Многие выпускники награждены грамотами за успехи в спорте, активное участие в конкурсах профессионального мастерства, научно – практической деятельности, общественной жизни колледжа. Родители отличников и активных студентов  отмечены благодарственными письмами.
Много теплых слов и пожеланий выпускники услышали от классных руководителей.
Особую атмосферу торжественности придали празднику ответные слова выпускников – слова благодарности преподавателям.
Торжество продолжили яркие концертные номера, ставшие своеобразным подарком всем присутствующим. В концертной программе выступили студенты – вокалисты  клуба «Зажигай!».
Всего в этом году по данным специальностям колледж выпускает 109  молодых специалистов. Дипломы с отличием получили 42 выпускника.