27 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года, получившим специальности и профессии швейного цикла.
В этом учебном году обучение в колледже закончили 60 студентов рабочих профессий: «Оператор швейного оборудования», «Закройщик», «Продавец, контролёр – кассир» и 15 студентов, обучающихся  по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». 22 выпускника получили дипломы с отличием и 40,5%  студентам рекомендованы повышенные разряды.
Директор колледжа Емохонова Ольга Викторовна поздравила выпускников с окончанием учёбы в колледже и вручила выпускникам дипломы, а родителям благодарственные письма.
На торжественной церемонии присутствовала руководитель швейного предприятия Воробьёва Татьяна Николаевна. Она  высоко оценила студентов, проходивших производственную и преддипломную практику на предприятии и поблагодарила педагогический коллектив колледжа за качественную подготовку студентов.
В адрес педагогов и мастеров производственного обучения прозвучало немало добрых слов и от выпускников,  и от их родителей.