«Татьянин день — студентов день!»

25 января 2021 | Автор: press

День студента в учебном корпусе №4  начали праздновать с размахом ещё в субботу 23 января. Весь день был наполнен разными событиями.
Редколлегия  группы 24 ГД (Специальность «Гостиничное дело») подготовили выпуск студенческой газеты «С Днём студента». Все желающие могли принять участие в фотоконкурсе ««Студенческие будни». Главным событием праздника стал квест «В поисках истины». Ребята разделились на команды и должны были пройти испытания, набирая при этом максимально возможное количество баллов. В основном все задания носили развлекательный характер, где студентам представилась возможность проявить себя в умении танцевать, петь, рисовать, понимать язык жестов, хотя не обошлось и без интеллектуальных заданий на станциях «Всезнайка» и «Стихоплёт». Главное условие игры — выполнять задания дружно и весело, что и делали студенты.
Вся игра проходила под звуки зажигательной музыки, одобрительные возгласы и смех участников. Заряд бодрости и хорошего настроения получили и студенты, и организаторы праздника.
Кто-то спросит: «В чём же истина?», ведь именно её искали студенты. А истина в командном духе, взаимовыручке.
Подведение итогов конкурсов и награждение победителей пройдёт на общем сборе 25 января в Татьянин день.