В рамках Всероссийского дня трезвости студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа участвовали в онлайн – конференции в формате Zoom на тему: «Трезвость как норма жизни».
Руководитель социального отдела Кузнецкой епархии, протоиерей Михаил Сарансков дал предостерегающую информацию, о том, как  уберечь от беды молодое поколение, предоставил убедительное объяснение последствий злоупотребления для собственного здоровья.
Олег Евгеньевич Казаров — зам. директора спортивной школы Рубин, директор благотворительного фонда развития и поддержки хоккея города Кузнецк рассказал о значении физической культуры и спорта в жизни молодежи.
Андрей Александрович Вишняков — юрист, преподаватель Кузнецкого института информационных и управленческих технологий, ветеран 1-й Чеченской войны рассказал  о тех далеких уже исторических событиях: о военной доблести и чести, о зверствах боевиков, о предательстве и несправедливости. Дал совет молодому поколению о том, как  противостоять развитию вредных привычек, привычек к употреблению алкоголя и наркотиков.