18 сентября в спортивном зале Пензенского колледжа архитектуры и строительства стартовал очередной этап  ежегодной спартакиады «Здоровье» среди сотрудников профессиональных образовательных организаций.
Спартакиада, по традиции, началась с турнира по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 11 команд  г. Пензы и Пензенской области.
В состав команды преподавателей нашего колледжа вошли Скрябина О.М., Глухов С.Ю., Белов А.О. Они  достойно представили теннисистов нашего учебного заведения и заняли 4 место.
В ходе состязаний выявлялись победители в командном и личном зачетах. Среди команд 1 место занял Сердобский многопрофильный колледж, 2 место – Пензенский колледж транспортных технологий, на третьем месте – Спасский колледж профессиональных технологий и бизнеса.

Областная спартакиада «Здоровье» проводится Министерством образования Пензенской области и Пензенским региональным отделением Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с региональными федерациями по видам спорта.