Смена 2018

16 марта 2018 | Автор: press

С 18 февраля по 3 марта студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа стали участниками профильной смены талантливой молодежи «Город Мастеров», проходившей во Всероссийском детском центре «Смена» в г. Анапа. Десять студентов нашего колледжа достойно продемонстрировали свои творческие и спортивные способности в рамках мероприятий, проводимых в детском центре.
Достойно заявил о себе в соревнованиях по самбо Алексей Данилин — студент второго курса специальности «Физическая культура». Софья Антонова – студентка специальности «Дошкольное образование» активно представляла свои организаторские способности в рамках работы секции местного самоуправления. Ольга Константинова, Максим Рязанов, Арина Основина, Эльвира Курмакаева, Анастасия Колобзарова – стали не только активными участниками, но и организаторами конкурсов, проводимых в  лагере. Андрей Романов, Александра Чадина, Дмитрий Шувалов – приняли участие в съемках короткометражных фильмов, которые проходили в «Смене».  Широко стал известен проект «Танцы в «Смене», в котором наши студенты в составе танцевальной сборной заняли призовое место.
В рамках работы профильных направлений в гости к «сменовцам» приезжали известные актеры, специалисты в области профессионального мастерства, руководители творческих объединений.
Больше всего ребята запомнили творческую, дружественную атмосферу. Участники нашли новых друзей, открыли для себя новый мир, полный творчества, радости и новых идей. Безусловно, студенты приобрели новый опыт, который смогут реализовать и  в колледже и в городе.

Педагог – организатор

Зиновьева Ирина Викторовна