В преддверии праздника 8 марта в корпусе №4 прошло праздничное мероприятие:  «Самая,  обаятельная и привлекательная» для девушек-студенток 1-2 курсов.  Библиотекарь центральной городской библиотеки имени А.Н. Радищева Юсупова Г.И рассказала  об истории и традициях праздника. Гузель Икрамовна провела веселые конкурсы и познавательные викторины «Легенда о цветах», «Хозяюшка», «Девичья память», «Угадай фильм», «Мисс грация», «Упаковка подарка», «Принцесса на горошине», «Походка», «Необычные шляпки», «Визажист».
Педагог-психолог Крашенинникова А.В. продолжила беседу на волнительную тему в жизни каждого человека: Что такое любовь и влюблённость? Как распознать настоящую любовь в нашем сложном, многогранном мире.
Общение сопровождалось показом  и обсуждением видеоматериала, в ходе которого студенты познакомились с понятиями страсть, влюбленность, любовь, формами проявления и умением распознать настоящую любовь в этом не простом мире.
Данное мероприятие подарило всем присутствующим много приятных, положительных эмоций и оставило на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!