Производственная практика

14 декабря 2020 | Автор: press

14 декабря у студентов третьего курса, обучающихся в колледже по специальности «Гостиничное дело», началась производственная практика, которая будет проходить в гостинице «Кузнецк».
Две недели будущим специалистам предстоит  отрабатывать практические навыки по профессиональному модулю «Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы обслуживания и эксплуатации номерного фонда».
Производственная практика — это прекрасная возможность полного погружения в профессиональную деятельность:  применение  теоретических знаний, полученных  на уроках и во время учебной практики.
В первый день сотрудники гостиницы провели для студентов обзорную экскурсию, рассказали о специфике работы гостиницы, о многолетнем опыте работы в сфере гостеприимства.
А впереди студентов ждут интересные трудовые будни: от подготовки номеров к заселению, текущих и генеральных уборок помещений, общения  с гостями до ведения сложной внутренней документации.
Надеемся, у них всё получится, а первый опыт в профессиональной деятельности станет стартовой площадкой в карьерном росте.