Приемная комиссия колледжа продолжает прием документов от абитуриентов на специальности и профессии на новый 2021-2022 уч год

На сегодня  конкурс аттестатов на специальности «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах», « Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Операционная деятельность в логистике», «Экономика и бухгалтерский учет». Большое количество подано документов на такие профессии как «Сварщик», «Повар, кондитер». Все решает средний балл аттестата.
На такие специальности как « Физическая культура» и « Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» ребятам предстоит скоро сдавать вступительные испытания и те кто успешно пройдут эти испытания, также будет решать средний балл аттестата.
Колледж предлагает большой выбор  специальностей и профессий на новый учебный год. Те, кто не пройдут по конкурсу на выбранную специальность или профессию, могут выбрать другую, которую они так же хотели бы освоить.
Мы желаем всем абитуриентам успехов в определении будущей профессии и успешном поступлении на обучении в наш колледж.