День студента – праздник самых веселых, активных, творческих, жизнерадостных. Этот день у студентов Кузнецкого многопрофильного колледжа прошел активно и динамично. Ребята приняли участие в акции «Кузнецк, выходи гулять», ярко продемонстрировали свои способности на ледовом катке «Арена».
В колледже в этот день традиционно чествуют студентов, которые принимают участие в мероприятиях, повышающих имидж колледжа. Это и спортивные мероприятия, конкурсы, олимпиады, национального чемпионата профессионального мастерства World Skills и многие другие.
Более тридцати студентов были награждены директором колледжа Ольгой Викторовной Емохоновой.  Около ста студентов  награждены за особые успехи в учебе, участие в общественной жизни колледжа и города, волонтерскую деятельность.
Для студентов выступили солисты клуба «Зажигай», хореографические коллективы и театр моды «Креатив». Специалист отдела молодежной политики и развития спорта и туризма Екатерина Александровна Пантелеева поздравила присутствующих в зале Татьян и всех представителей студенчества. Студенчество – счастливая пора. С хорошим настроением студенты отправились покорять новые вершины и завоевывать новые победы.