Посвящение в студенты

14 октября 2016 | Автор: press

14 октября состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты в учебных корпусах №3, №4 и №5.

В учебном корпусе №3 студенты групп 13ОЛ «Логистика» и 31»Слесарь» соревновались в ловкости и смекалке, выполняли творческие и интеллектуальные задания. Обе группы проявили максимум усилий, чтоб доказать свое право называться настоящими студентами.

В  учебном корпусе №4 праздник для первокурсников прошёл в дружеской и непринуждённой обстановке.  Новобранцам пришлось в вокальном конкурсе «Караоке клуб» и других конкурсах доказывать, что их группа самая дружная, весёлая и находчивая. Вновь поступившие ребята успешно прошли испытания.  Участницы театра моды «Креатив» представили вниманию зрителей коллекцию «Краски лета».

В  учебном корпусе №5 первокурсники  представили свои группы творческими номерами. Девушки из группы №25  показали современный танец «Кинг – ринг».  Мустюков Расиль,  из группы №27 прочитал стихотворение В. Высоцкого «Он не вернулся с боя». Первокурсников  поздравили студенты 2 и 3 курса и,  пожелав творческих успехов, подарили два зажигательных танца.

Новобранцы доказали, что они достойны носить гордое звание Студент Кузнецкого многопрофильного колледжа.   Всем первокурсникам с пожеланиями успехов в обучении были вручены студенческие билеты. Прошедшее мероприятие помогло ребятам еще больше сплотиться и увидеть одногруппников в неформальной обстановке.