Помним, гордимся, скорбим!

21 марта 2022 | Автор: press

20 марта в с. Никольское состоялось прощание с Беловым Александром Юрьевичем — выпускником Кузнецкого многопрофильного колледжа специальности «Физическая культура», погибшим при исполнении воинского долга в ходе военной спецоперации на территории Украины.
Александр окончил колледж в 2017 году с дипломом с отличием. За годы учебы Александр неоднократно становился победителем и призером многочисленных соревнований различного уровня, являлся командиром педагогического отряда «Надежда», достойно представлял имя колледжа в Кузнецке, Пензенской области и за ее пределами. Закончив колледж был призван в ряды Российской Армии, затем продолжил службу по контракту.
Он осознанно выбрал защиту Родины своей профессией и до последней минуты оставался верен воинской присяге и воинскому долгу.
Ко всем, кто пришел проститься с Александром, обратились заместитель председателя Правительства Пензенской области Щёкин Владимир Петрович, военный комиссар Пензенской области Сурков Андрей Петрович, Глава администрации Кузнецкого района Костин Валерий Владимирович, которые выразили глубокие соболезнования родным и близким Александра.
Белов Александр Юрьевич был награжден Орденом Мужества посмертно.
В наших сердцах навсегда останется память об Александре.
#МыВместе #ZаНаших #ZаРусскийМир #КрымскаяВесна #ZаПрезидента