Поздравляем с наградой!

15 июня 2021 | Автор: press

День работников текстильной и легкой промышленности празднуется в России во второе воскресенье июня. В преддверии профессионального праздника представителей отрасли чествовали в музейно-выставочном центре г. Кузнецка. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Сергей Златогорский, отметив, что кузнецкие швеи и обувщики прошли испытание рынком и продолжают успешно развиваться. 
За большой личный вклад и высокие производственные показатели Благодарность губернатора Пензенской области была вручена мастеру производственного обучения  Кузнецкого многопрофильного колледжа Г.Н. Маризиной.
Более 30 лет Галина Николаевна передаёт свой опыт будущим специалистам в сфере лёгкой промышленности. Студенты её групп неоднократно были призёрами областных конкурсов профессионального мастерства по профессии «Закройщик». Она являлась ведущим специалистом по подготовке участников регионального этапа  чемпионата «WorldSkills Russia». Под её руководством проходила подготовка студентов к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства  по компетенции «Технологии моды».
Педагогический и студенческий коллектив колледжа поздравляют Маризину Г.Н. с заслуженной наградой и желают творческих успехов в работе.