11 октября в актовом зале Пензенского колледжа архитектуры и строительства состоялось Заседание Президиума ПРО ОГФСО «Юность России», на котором были подведены итоги Областной спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области, итоги Областной спартакиады «Здоровье» среди сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области за 2018/2019 учебный год.
Также было утверждено Положение о проведении Областной спартакиады обучающихся и сотрудников профессиональных образовательных организаций Пензенской области на 2019/2020 учебный год.
Поздравляем сборную команду сотрудников и юношей Кузнецкого многопрофильного колледжа, которые выступали в 2018/2019 учебном году в разных видах спорта и по итогам спартакиады получили дипломы за 1 место, а также сборную команду девушек, получившую диплом за 3 место.
Затем в спортивном зале колледжа прошло открытие спартакиады, и состоялись соревнования среди студентов по настольному теннису. В соревнованиях участвовали 12 команд девушек и 12 команд юношей  из Пензы, Кузнецка и районов области.  Активное участие в соревнованиях  приняли и студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа.
По итогам соревнований команда девушек колледжа заняла 4 место, команда юношей — 3 место. В личном первенстве Тренкина Валентина заняла 3 место.
Команда юношей получила диплом за 3 место в соревнованиях по настольному теннису среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Пензенской области.