В автоматизированной информационной системе АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru открылась регистрация на участие в Региональном молодежном образовательном форуме
«Сурские ласточки», который пройдет в период с 15 по 17 мая 2018 года в санатории «Березовая роща».
В Форуме могут принять участие молодежь в возрасте от 18 до 30 лет: студенты и молодые преподаватели профессиональных образовательных организаций; студенты, аспиранты, молодые преподаватели образовательных организаций высшего образования; молодые ученые; молодые предприниматели; работающая молодежь, представители молодежных движений, общественных организаций и объединений, органов студенческого самоуправления, молодежных совещательных органов.

Программой Форума предусмотрены образовательные и дискуссионные площадки, выступления, мастер-классы, спортивные игры и культурные мероприятия.
Форум будет включать в себя работу 4 тематических смен:
— «Предприниматели и инноваторы»;
— «Социальные инициативы и НКО»;
— «Творчество и здоровый образ жизни»;
— «МЫ — Россияне».
Основной целью Форума является создание площадки, на которой любой молодой человек и (или) команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий потенциал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
Для желающих посетить форум регистрация на сайте АИС «Молодежь России будет доступна до 11 мая 2018 года. Все заявки пройдут конкурсный отбор.

Информация с сайта http://minobr-penza.ru/news/484/