Новогодняя открытка солдатам

13 декабря 2022 | Автор: press

#МЫВМЕСТЕ

Новый Год — это главный и особенный праздник в жизни каждого человека. По устоявшейся традиции его принято отмечать в кругу семьи и друзей. Вот только обстоятельства зачастую складываются так, что сделать это нет возможности. Например, солдат принимающих участие в СВО. В такой момент, когда в канун всеобщего торжества человек далеко от родных людей, важен любой знак внимания. Ведь в эти дни он воспринимается с особой теплотой. Чтобы поддержать наших военных студенты колледжа приняли участие в акции «Новогодняя открытка». Инициаторами данной акции выступило волонтерское движение «Мы  вместе».
Открытки были изготовлены студентами собственноручно для бойцов специальной военной операции. Участники написали на открытках теплые пожелания. В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто, рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.
Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг новогодняя открытка, выполненная руками студентов, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины