Новогодний Ералаш

3 января 2020 | Автор: press

Всем известны слова, с которых начинается кино — журнал «Ералаш».  Мы их немного переиначили: «Студенты и студентки, а также преподаватели, в новогодних стартах поучаствовать, не хотите ли?». 3 января студенты 1 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и 2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» прервав свой новогодний, сытный, расслабленный режим, решились поучаствовать в новогоднем спортивном Ералаше. Честно скажем, что решились на это не все студенты. Некоторые предпочли смотреть «Ералаш» по телевизору.
Сначала прошёл матч по  весёлому футболу. Гонять мяч по заснеженному полю участникам не пришлось. Главной задачей было забить гол юным вратарям любым красивым, необычным способом.  Затем прошли лисичкины — старты, с приседанием, бегом по нетронутому выпавшему снегу. Выполнить это надо было —  крепко держа «лисий хвост». Был конкурс на внимание и координацию: льдинки, снежинки, сосульки. Не обошелся новогодний Ералаш и без «интеллектуальных» соревнований – быстро проговорить зимнюю скороговорку.
А после новогоднего Ералаша на улице, участники с удовольствием пили чай с пирогом, который преподнёс не добрый Дед Мороз, а добрая БАБУШКА студентки Гущиной Алины.