Традиционно в канун празднования Дня города и Дня России  в Кузнецке чествуют людей и трудовые коллективы предприятий, достигших наиболее высоких результатов в своей деятельности, чьи имена занесены на городскую Доску Почета.
Глава администрации Сергей Златогорский, приветствуя собравшихся,    поблагодарил кузнечан за работу. «Сегодня мы чествуем людей, которые  своим трудом прославляют Кузнецк, являясь его гордостью. Именно на таких простых людях, рядовых представителях  трудовых коллективов держится город. Совместными усилиями нам удается каждый год добиваться определенных результатов, все городское сообщество нацелено на то, чтобы Кузнецк развивался и находил  для этого  ресурсы, а это дорогого стоит.  Я уверен, что с такими людьми, патриотами своего города, своего Отечества, у нас все получится», — сказал Сергей Златогорский.
Постановлением Главы администрации  города Кузнецка на городскую Доску  Почета занесен трудовой коллектив Кузнецкого многопрофильного колледжа (директор Емохонова Ольга Викторолвна). Выдано Свидетельство за заслуги в проведении в жизнь социально – экономических преобразований, большой вклад в развитие образования города Кузнецка.

По материалам сайта http://gorodkuzneck.ru/