6 сентября,  на стадионе «Рубин»   среди студентов Кузнецкого многопрофильного колледжа  состоялся легкоатлетический кросс. Соревнования были  посвящены памяти Геннадия Александровича Уланова – преподавателя физической культуры, отдавшего большую часть своей жизни воспитанию лучших спортсменов города и области.
В соревнованиях приняли  участие студенты всех структурных подразделений и первокурсники. Хорошие результаты показали студенты первого, второго и третьего  курсов, которые войдут в состав сильнейших бегунов для участия в Губернаторской эстафете.
В личном первенстве среди юношей в почетной тройке лидеров студенты специальности «Физическая культура»: Калмыков Андрей (гр. 34Ф2), ставший первым; Салихов Тимур (гр. 24Ф1), занявший второе место и Кулаков Антон (гр.34Ф1), занявший третье место.
Среди девушек победительницами стали студентки — первокурсницы специальности «Физическая  культура» (гр. 14Ф): первое место заняла Словеснова Екатерина,  второе место – Харитонова Арина, третье место – Маркелова Алена.