11 октября в учебном корпусе №1 состоялась конференция по итогам учебной практики у студентов 3 курса  специальности «Дошкольное образование» по профессиональному модулю «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребёнка и его физического развития».
Студенты подготовили отчеты о проделанной работе. Они предоставили комиссии  наработанный материал (папки с конспектами, художественной литературой, с вопросами для анализа).
За время практики будущие воспитатели приобрели необходимые профессиональные умения и навыки. В частности, разрабатывали конспекты и проводили занятия (ООД) по физическому развитию, подвижные игры в помещении и на прогулке, режимные моменты первой и второй половины дня (умывание, одевание, приём пищи), утреннюю гимнастику и гимнастику после сна, закаливающие процедуры. Также велась индивидуальная работа. Были подготовлены и проведены физкультурные развлечения «Весёлые эстафеты», «Олимпийцы», «В гостях у белочки» и многие другие.
За время практики накоплен дидактический и практический материал, оформлены дневники. Студенты принимали активное участие в жизни детского сада и получили высокий результат своей работы.