31 марта состоялась конференция у студентов 4 курса  специальности «Дошкольное образование»  по итогам производственной практики по профессиональному модулю «Организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования» (гр. 44Д1).
Во время  практики студенты разрабатывали конспекты и проводили занятия (ООД) по речевому и  познавательному развитию: формирование звуковой культуры речи; формирование грамматического строя речи;  обучение связной речи (составление рассказов по непосредственному восприятию, по воображению, по картине, обучение грамоте); формирование элементарных математических представлений.
Велась индивидуальная работа. Особенно интересны детям были проведённые обычные и виртуальные экскурсии: в аптеку, в библиотеку, в магазин, на кухню и прачечную детского сада, в медицинский кабинет.
За время практики накоплен дидактический и практический материал, оформлены дневники.
По окончании практики в детских садах прошёл квалификационный экзамен. Студенты показали своё мастерство. Они представляли комиссии занятие по пройденному профессиональному модулю.
Все студенты получили высокий результат своей работы.