Конкурс «Мистер СУПЕРМЕН»

19 февраля 2021 | Автор: press

18 февраля в учебном корпусе №4  прошёл конкурс «Мистер СУПЕРМЕН» . В шоу-программе  приняли участие  13 конкурсантов. А испытания были не из лёгких. Участникам предстояло проявить как физические, так и интеллектуальные способности.
В конкурсе «Шагом марш!» участники должны были продемонстрировать навыки строевой ходьбы, в конкурсе «Ловелас» — вспомнить о комплиментах прекрасному полу,  здесь равных не было Куракову Ивану из группы 24 ГД (псевдоним — Рагнар).
В  задании   «Богатырская наша сила»  нужно было отжаться максимально возможное количество раз,  самым сильным оказался первокурсник Акимов Вадим (псевдоним — Агент 007).
В задание «Интеллект года», где нужно было правильно отвечать на вопросы,  наибольшее количество правильных ответов дал студент группы 34 ГД Лобанов Андрей (псевдоним — Жёлтый плащ).
 В танцевальном конкурсе «Большая стирка» своей пластикой и грацией удивил всех студент группы 4 Ильшат (псевдоним — Моряк).
А вот в конкурсе «Шифровщик» с помощью языка жестов нужно было рассказать русские пословицы и поговорки. И с этим справились сразу несколько конкурсантов.
 По сумме баллов были определены победители:
3 место – Лобанов Андрей (Жёлтый плащ) (группа 34 ГД);
2  место — Михайлов Сергей (Звёздный мальчик) (группа 34 ГД);
1 место – Кураков Иван (Рагнар) (группа 24 ГД). Он стал обладателем титула «Мистер Супермен».
Поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов за участие в конкурсе!