Сборная команда Кузнецкого многопрофильного колледжа приняла участие в областном фестивале «На пути к успеху» среди студентов ВУЗов и ССУЗов Пензенской области, который состоялся 31 октября на базе ГАОУ ПО «Училище олимпийского резерва» в Пензе.
Основной целью мероприятия является вовлечение студентов Пензенской области в систематические занятия физической культурой, спортом и внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В фестивале приняли участие 20 команд.
Участники проверили свои силы в таких нормативах: бег на 30 метров; бег на 2 (3) километра; сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для юношей и девушек соответственно); наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине; стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом, челночный бег (3х10 м.), плавание (50 м.).
Среди ССУЗов Пензенской области была определена тройка сильнейших. Первое место заняла команда студентов  Кузнецкого многопрофильного колледжа и получила кубок  и диплом министерства физической культуры и спорта Пензенской области. Команду подготовили преподаватели Королева И.С. и Билякаева Ю.С.