КВН в колледже

23 ноября 2018 | Автор: press

19 ноября в колледже состоялось самое креативное молодежное мероприятие уходящего года  — КВН, посвященный Международному дню студента.
КВН  – это настоящий праздник молодости, юмора и смеха. Участие в мероприятии приняли  четыре команды от учебного корпуса №1 «Степуха», от учебного корпуса № 3 «Студенческий градус», от учебного корпуса №4 «Суперзвезда», от  учебного корпуса №5 «Тормозной механизм».
Каждая команда представила свою программу в традиционных номинациях: приветствие, разминка. Остается только удивляться тому, откуда молодежь черпала сюжеты, как  талантливы «артисты». Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором.
Сильнейшей же в этой игре была команда «Степуха». Именно эти юноши и девушки были признаны самыми яркими и оригинальными. Все члены жюри единодушно отметили артистизм и сыгранность ее игроков. Эта команда явилась победителем в номинациях: «Лучшая шутка», «Находчивость»,  «Лучшее приветствие». В номинации «За волю к победе» отмечена команда учебного корпуса №5,   в номинации «За командный дух» отмечена команда учебного корпуса №4.  Лучшими актерами стали: Весенев Михаил (гр.44Т), Мустафин Тамерлан (гр.34 В).
По итогам игры были отобраны лучшие игроки  для участия в городском марафоне КВН.