И весело, и интересно!

24 сентября 2018 | Автор: press

Весело, интересно и познавательно прошел 21 сентября час общения «Один за всех и все за одного» со студентками групп  1, 2, 5   в филиале №10 МБУ «Кузнецкая центральная городская библиотека имени А. Н. Радищева».
Старший библиотекарь  Индисаева Наталья Викторовна просто обаяла и «раскрепостила» вначале настороженных, а затем раззадорившихся и развеселившихся девушек.
Цель  – адаптация, сплочение коллектива была достигнута в форме игровых развлекательно — познавательных заданий: запомнить имена всех присутствующих («снежный ком»), объяснить смысл нарисованных другими сюжетов, сделать друг другу комплименты, найти «своих» по звукоподражаниям и т.д.
Доброжелательно, методически грамотно Наталья Викторовна, разделив всех на команды, давала задания, требующие коллективной ответственности и роли каждого в коллективе. Вот и получается – «Один за всех и все за одного!».
Благодарностью полюбившемуся библиотекарю за весело и полезно проведённое время были хором сказанные слова (под руководством выявленного лидера Марии Скобелиной): «Здорово! Понравилось! Спасибо!»

Преподаватель  Рыжова В. С.