23 ноября в учебном  корпусе №  1 прошел концерт для самых дорогих, самых добрых, самых  любимых мам.  В этот день были сказаны самые красивые и добрые слова, прочтены самые красивые стихи и исполнены самые трогательные песни. Родители с восхищением слушали песни в исполнении наших студентов, отвечали на вопросы шуточной викторины.  Студентки специальности «Дошкольное образование» подарили свои мамам букеты цветов и коробки конфет. Надеемся, что  в нашем зале песни будут звучать вновь и вновь, а родители будут приходить на праздничные концерты все чаще.

В Камешкирском филиале праздник состоялся 24 ноября.  К этому дню участники кружка «Флорист-дизайн» сделали цветы для оформления сцены. С трогательными словами поздравления выступил заведующий Камешкирским филиалом Криушов Виктор Михайлович. Самыми теплыми словами приветствовала всех матерей начальник районного отдела ЗАГС Камешкирского района Селезнева Ольга Александровна. Концертная программа не оставила никого равнодушным: здесь был и веселый смех и слезы от трогательных слов и песен участников концерта. Особое восхищение звучало из уст мам первокурсников, они не ожидали такого сюрприза от своих детей.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери» занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.