Дистанционное обучение в КМК

23 марта 2020 | Автор: press

Уважаемые студенты и родители!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.
Губернатором Пензенской области введен режим повышенной готовности по предотвращению новой коронавирусной инфекции и принято решение об отмене очного посещения занятий студентами с 23 марта.
Все обучающиеся ГБПОУ ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж» переводятся на дистанционное обучение с использованием электронных почт обучающихся и преподавателей или социальных сетей (WhatsApp, Viber, Telegram, Вконтакте).
Учебные занятия проводятся дистанционно в соответствии с расписанием, которое размещено на сайте колледжа (ссылка)
.
Преподавателями будет осуществляться учет студентов, работающих в дистанционном режиме, с отметкой в журнале учебных занятий. Преподаватели проводят консультации по дисциплинам учебных планов в соответствии с расписанием учебных занятий. Консультации проводятся индивидуально или для небольших групп студентов (не более 5 человек) с соблюдением санитарно – эпидемиологических норм.

Дополнительную информацию об организации дистанционного обучения можно получить у классных руководителей групп. На сайте ГБПОУ ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж»  (ссылка)   также создан специальный раздел по вопросам дистанционного обучения и организована горячая линия по телефонам:
Гудкова Ирина Петровна 8-927-363-12-50, Башкирова Наталья Владимировна 8-927-389-43-16, Храмова Лариса Борисовна 3-34-02, 8-927-286-12-64, Хрусталева Ирина Александровна 8-927-380-12-57 или непосредственно у директора колледжа Емохоновой Ольги Викторовны 3-20-20.

Все службы ГБПОУ ПО «Кузнецкий многопрофильный колледж» работают в штатном режиме, преподаватели работают в соответствии с расписанием.
Желаем всем студентам и преподавателям продуктивного образовательного процесса
в новом формате.

Рекомендуем также не посещать общественные места: парки, кафе, торговые центры.
Такая мера поможет защититься от заражения.

Вся информация по ссылке: