День Учителя!

5 октября 2021 | Автор: press

5 октября в России отмечается День Учителя! Это праздник не только действующих педагогов, сегодня многие уже взрослые люди вспоминают и чествуют своих преподавателей.  Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!
День учителя — один из самых главных и любимых профессиональных праздников. Уже с утра по дороге на рабочие места педагоги и мастера производственного обучения Кузнецкого многопрофильного колледжа получали цветы и поздравления от студентов и коллег. В этот день колледж наполнился весельем и торжеством.
На протяжении всего  дня в колледже царила праздничная атмосфера. Студенты 1 корпуса записали поздравительный видео – ролик, в котором желали своим учителям  крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений,  умных и творческих студентов!
Студенты — первокурсники представили праздничный флеш-моб. Замечательный  праздничный концерт записали студенты — участники клуба «Зажигай!», который размещен на сайте колледжа и социальной сети Вконтакте.