День студента – Татьянин день!

24 января 2020 | Автор: press

Трудно, наверное, отыскать в России человека, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.  Студенты  нашего  колледжа чтят традиции. В канун праздничного  дня в учебном корпусе № 3 состоялось развлекательное мероприятие для обучающихся 1-3 курсов.
Группа  1-ого курса специальности «Операционная деятельность в логистике»  совместно с классным руководителем Нестеровой Т.С. подготовили насыщенную программу, в которой были  яркие, интересные, творческие номера. Во все времена Татьянин день – веселый праздник, с песнями, байками, анекдотами, и студенты не упустили  возможности показать  весь свой потенциал, креативность, сплоченность  и  артистичность.  В актовом зале  были сценки из студенческой жизни,  танцы,  самостоятельно подготовленный видеоролик «Студенческая жизнь группы 13ОЛ».
Не остались в стороне и преподаватели – они поделились  курьезными случаями из опыта работы со студентами и  поздравили ребят с праздником.  Кульминационным моментом  этого мероприятия  стало награждение самых активных студентов грамотами и призами.  Этот январский морозный день окрасился позитивным настроением и восторженными эмоциями от праздника.