День здоровья

21 сентября 2017 | Автор: press

20 сентября в целях популяризации здорового образа жизни среди студентов в учебном корпусе № 3 состоялся День здоровья. В соревнованиях приняли участие 10 команд: 7 групп юношей и 3 группы девушек. Успехов и удачи ребятам в состязаниях пожелала заместитель директора по учебной работе Гудкова Ирина Петровна.
Юношам пришлось пройти следующие испытания: поднятие гири, отжимание, подтягивание, минифутбол, армрестлинг, дартс, перетягивание каната. Девушкам же предстояло проявить себя в прыжках через скакалку, отжимании, поднятии туловища, прыжках в длину, веселых стартах и танцевальном флешмобе.
День здоровья – это настоящий праздник для студентов, он способствует  приобщению к спорту и формирует командный дух. На протяжении всего праздника царило бодрое и приподнятое настроение. Все участники были полны сил и энергии.
По итогам соревнований  среди юношей лучшей стала группа 34Т специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 2-ое место заняла команда выпускной группы 44Т. А третье место разделили группы: 24Т специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и №32 профессии «Электромонтер».
В соревнованиях среди девушек  1-ое место достойно заняла команда группы 23ОЛ специальности «Операционная деятельность в логистике», 2-ое место — группа  13 ОЛ и 3-е место — группа 13 Э специальности  «Экономика и бухгалтерский учет».  Грамотами были отмечены  студенты, показавшие наилучший результат в личных зачетах. Победители и призеры были награждены  сладкими подарками.