«Гордое звание – мужчина!»

22 февраля 2023 | Автор: press

22 февраля в преддверии праздника дня Защитника Отечества, в учебном корпусе №5 педагоги и студентки торжественно поздравляли своих юных защитников. Утром состоялась торжественная линейка, посвященная празднику, на которой педагог – организатор Наумова Мария Владимировна и социальный педагог Кафтаева Альбина Фяритовна поздравили ребят с днем Защитника Отечества и подвели итоги месячника по военно – патриотическому воспитанию. Студенты, принимавшие участие в различных мероприятиях и соревнованиях были награждены дипломами и благодарностями.

В группах, в этот день прошли внеклассные мероприятия. Классные руководители и девушки поздравляли своих защитников, дарили подарки, устраивали чаепития и игровые программы.

В группе №16 «Мастер общестроительных работ» классный руководитель Скрябина Ольга Михайловна угощала ребят домашними пирогами, мастер производственного обучения Блиндер Наталья Николаевна организовала для ребят сладкий стол с оригинальными поздравлениями и  пожеланиями. Студентки группы №12 «Повар, кондитер» для своих ребят сделали видео – ролик с самыми смешными фотографиями и подарили сладкие призы с приколами.

От души поздравляем всех мужчин с праздником и желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия!