30 сентября в корпусе №3 прошла встреча студентов выпускных групп с руководителем службы содействия выпускников (ССТВ) И.И. Петровой и представителями ООО «Кузнецкий технопарк»   (входит в ГК «Фом Лайн»). Были приглашены руководитель предприятия Д.А. Браташов  и менеджер по подбору персонала О.А. Дегтярева.
Руководитель службы содействия трудоустройству выпускников колледжа Петрова Ирина Ивановна познакомила ребят с гостями, попросила студентов задавать работодателям интересующие их вопросы.
Браташов Дмитрий Алексеевич рассказал выпускникам о работе предприятия, его масштабах и перспективах. «Это огромное, современное предприятие-завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана (ЭППУ), который применяется в мебельной, автомобильной и авиационной промышленности». Дмитрий Алексеевич рассказал о себе, о пути своего становления, как руководителя такого мощного предприятия, чем расположил ребят к себе. «Нужно всегда идти вперед, учиться, достигать все больших и больших результатов»-отметил Дмитрий Алексеевич.
Ольга Анатольевна Дегтярева  обозначила вакансии, затронула вопросы заработной платы, карьерного роста сотрудников. Она предложила ребятам красочные буклеты и визитные карточки предприятия и пригласила их на работу.
В завершение встречи студенты сумели задать содержательные, предметные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Встреча была насыщенной, позитивной и, определенно, результативной.