С 3 по 7 ноября студенты 2 курса специальности «Гостиничное дело» вместе с классным руководителем Галкиной Татьяной Сергеевной приняли участие в онлайн мероприятиях, посвященных Дню народного единства!
Ребята стали участниками Квиз-игры «Россия – наш общий дом» на площадке ЯПатриот в социальной сети ВКонтакте. Они отвечали на вопросы по истории России и праздника, народах нашей страны, их обычаях, традициях и многом другом.
Активно участвовали в поздравительной акции «Бессмертный полк»,  размещали фото и поздравления на своих страницах в различных социальных сетях.  Также прошли викторину этого сообщества, где вспомнили,  кто возглавлял коалицию иностранных интервентов, захвативших Москву, где было организовано народное ополчение и какая икона связана с освобождением Москвы от захватчиков.
Вместе с классным руководителем студенты участвовали в акции «Большой этнографический диктант – 2021». Участники  отвечали на тестовые задания о культуре различных народов России, а также культурном наследии Пензенской области.  По результатам диктанта получили сертификаты.
Для студентов эти выходные были насыщены и  максимально полезны!