В добрый путь, выпускники!!!

30 июня 2020 | Автор: press

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с успешным окончанием колледжа!
Осталась позади волнующая пора экзаменов.  463 специалиста очного  и заочного отделений вошли в историю выпуска колледжа.

Вы успешно завершили учёбу и вступаете во взрослую жизнь. Именно вам пришлось в кратчайший срок сменить привычный формат занятий,  одними из первых перейти на дистанционное обучение. Было трудно и вам, и вашим преподавателям, и  мастерам производственного обучения.  Вы достойно справились с непростым вызовом.
Вы прошли большой путь – от посвящения в студенты до защиты выпускного квалификационного экзамена. Этот путь был наполнен учёбой и творчеством, победами и открытиями, дружбой и, наверное, первой любовью. Прощаясь с колледжем, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас.
Ваши преподаватели и мастера производственного обучения всегда будут ждать вас в гости, радоваться вашим новым победам и успехам в профессиональной деятельности  и в личной жизни.
Смело ставьте перед собой самые высокие цели, не бойтесь трудностей и сложных задач.  Пусть всегда и во всём вам сопутствует успех. Дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы! В добрый путь!

Педагогический коллектив колледжа