«Промчатся и столетья и года,
Но не постигнет мастера забвенье!
Ведь эти вещи для людей всегда –
Источник радости, любви и вдохновенья!»
Ирина Миролюбова

Буйство красок, полёт фантазии и высокий уровень мастерства можно было увидеть  на выставке технического творчества «Знак качества», проходящей  в учебном корпусе № 4 с 25 по 28 мая.  На этот раз она была посвящена 100–летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.
На выставке были представлены экспонаты – швейные изделия, выполненные студентами колледжа под непосредственным руководством мастеров производственного обучения, среди которых есть те, кто носит гордое звание «Ветеран труда».
На выставке были представлены две экспозиции: «Приходи к нам в гости сказка», «От эскиза до подиума». Первая коллекция театральных костюмов была изготовлена для детей ГКОУ «Кузнецкая школа  — интернат» в рамках проекта «Мечты Ассоль». Вторая часть выставки  — это квалификационные изделия будущих выпускников, выполненные из различных текстильных материалов.
Студенты и сотрудники  колледжа, а также представители общественных организаций, посетившие выставку, дали высокую оценку качеству представленных экспонатов. Открыть видео