Встречи с работодателями

28 ноября 2018 | Автор: press

26 ноября в рамках единого дня информирования выпускников по вопросам трудоустройства и самозанятости студенты выпускных групп Камешкирского филиала встречались с работодателями.
Студенты по  профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» посетили ООО «Камешкирский комбикормовый завод». Целью  экскурсии  явилось содействие молодым специалистам в поиске мест прохождения производственной и преддипломной практики с возможностью последующего трудоустройства.
Студентам рассказали о новой технике, познакомили с особенностями  производства, структурой предприятия и основными специальностями, дали представление о трудовых умениях и навыках, необходимых работнику сельскохозяйственного предприятия.
Будущие повара, кондитеры пригласили на встречу индивидуального предпринимателя Алюшину М. Н.. Продукция пекарни, которой заведует Марина Николаевна,  известна всем жителям Камешкира. Знакомые факты о хлебе в повествовании Марины Николаевны превратились в увлекательный рассказ – от технологии приготовления теста до процесса выпечки хлеба. В заключение она пожелала студентам любить выбранную профессию и повышать свой профессиональный уровень.