5 апреля состоялась встреча студентов третьего и четвертого курсов специальности «Ветеринария» с представителями ООО «Черкизово – свиноводство» Кузнецовой Анной Александровной – специалистом по работе с персоналом и Полежаевым Дмитрием Михайловичем – административным ветеринарным врачом по Пензенской и Тамбовской областям. Предприятие входит в состав группы компаний «Черкизово» — крупнейшего в России производителя мясной продукции.
Анна Александровна и Дмитрий Михайлович познакомили студентов с современным регламентом по биозащите, с новыми методами работы с животными, лечением животных по принятому протоколу, с привлекательными социальными гарантиями для молодых специалистов, предложили пройти практику.
Студенты интересовались вопросами трудоустройства, возможностью получения жилья, условиями и графиком работы, уровнем зарплаты. С интересом посмотрели фильм-презентацию о деятельности компании, вакантных местах и путях карьерного роста в компании, заполнили анкеты для последующего трудоустройства в компании.