24 января в 3 корпусе Кузнецкого многопрофильного колледжа состоялась встреча студентов выпускного курса, обучающихся по специальности «Операционная деятельность в логистике» с представителем ООО «Кузнецкий технопарк» Е.М.  Шереметьевым. Предприятие «Кузнецкий Технопарк» входит в компанию ГК Фом Лайн, производит наполнитель — эластичный пенополиуретан, который применяется в мебельной, автомобильной и в авиационной промышленности.
Евгений Михайлович познакомил ребят со структурой нового перспективного предприятия, рассказал об основных видах деятельности, и о том, что в ближайшем будущем будет открыт новый корпус завода по производству матрасов. Он обратил внимание на то, что предприятие укомплектовано самым современным оборудованием зарубежных лидирующих компаний отраслей: Hennecke, Albrecht Baumer Gmbh, Dolphin Pack. Евгений Михайлович рассказал о кадровой политике завода, которая предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов, об имеющихся вакансиях, уровне заработной платы, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
В конце встречи Евгений Михайлович ответил на многочисленные вопросы студентов. Будущих логистов   интересовали вопросы, касающиеся планирования и организации логистического процесса на предприятии, прохождения производственной и преддипломной практики на базе завода, о возможностях карьерного роста.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей.