А выбор уже на пороге!

21 октября 2021 | Автор: press

20 октября  в корпусе №3  состоялась встреча студентов выпускных групп с руководителем службы содействия выпускников (ССТВ) Петровой И.И. и представителем управленческого персонала ООО «Кузнецкий технопарк»   ( входит в ГК «Фом Лайн» ) Дегтяревой О.А.
Главной целью встречи было «разбудить» студентов и обозначить проблему, которая уже «завтра» будет в их жизни в числе значимых. Это проблема поиска работы.
Руководитель ССТВ Петрова И.И. начала встречу с вопроса: с чего начнете? Как будете осуществлять поиск работы? Ребята озвучивали свои версии, делились соображениями, вносили предложения.  В итоге Ирина Ивановна обозначили пути поиска работы, оставила нужную информацию на бумажном носителе и заверила ребят в том, что руководство колледжа не оставит их с это проблемой «один на один».
Затем  Дегтярева О.А.  рассказала выпускникам о работе предприятия, его масштабах и перспективах. «Это огромное, современное предприятие-завод полного цикла по производству и переработке эластичного пенополиуретана (ЭППУ), который применяется в мебельной, автомобильной и авиационной промышленности» — отметила Ольга Анатольевна.  Она обозначила вакансии, затронула вопросы заработной платы, карьерного роста сотрудников. Ольга Анатольевна предложила ребятам красочные буклеты и визитные карточки предприятия и пригласила их на работу.
В завершение встречи студенты сумели задать содержательные, предметные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Встреча была насыщенной, позитивной и, определенно, результативной.