Августовский педагогический совет

31 августа 2021 | Автор: press

31  августа  в Кузнецком многопрофильном колледже  состоялся августовский педагогический совет «Итоги работы коллектива колледжа в 2020-2021 учебном году и перспективные задачи по совершенствованию учебно-воспитательной работы в 2021-2022 учебном году», объединивший педагогов  и мастеров производственного обучения всех учебных корпусов.   Педагогический совет  прошел в онлайн — формате.
Основная цель: оценка качества работы педагогического коллектива в истекшем учебном году, выявление факторов и условий, положительно или отрицательно повлиявших на конечные результаты;
 определение задач на новый учебный год, возможных путей и средств их достижения.
Педагогический совет открыла директор  Емохонова Ольга Викторовна.
Ольга Викторовна поздравила педагогический коллектив с началом учебного года и  пожелала собравшимся здоровья, сил, бодрости духа, оптимизма, эффективно выполнять запросы всех участников образовательного процесса, формировать конкурентоспособного специалиста, мотивированного на трудоустройство по полученной специальности на региональном рынке труда. Обращаясь к участникам педагогического совета, Ольга Викторовна  призвала соблюдать санитарно — эпидимиологические нормы.
С  результатами работы  учебно – производственной деятельности колледжа в отчетном году  выступила заместитель директора по учебно – производственной  работе  Екатерина Петровна Седова.Заместитель директора по воспитательной работе Землянская Марина Юрьевна провела анализ воспитательной работы и рассказала о Программе Воспитания обучающихся ГБПОУ «КМК» на 2021-2025 годы.
Итоги  работы приемной комиссии и профориентационной работы представила ответственный секретарь приемной комиссии Котельникова Людмила Анатольевна.
Методист Кукушкина Ирина Владимировна  озвучила задачи колледжа на новый учебный год.
Об организации работы по проведению Всероссийских проверочных работ в сентябре 2021 года рассказала заместитель директора  по учебной работе Гудкова Ирина Петровна.
По итогам педсовета принято решение, определена основная цель педагогического коллектива на 2021-2022 учебный год.